pattern1 Created with Sketch.
22.03.2021

Дорогие жители Губахи! Поздравляем с 80-летием родного города!

Дорогие жители Губахи!  Поздравляем с 80-летием родного города!

Губаха для нас – не только общий дом. Здесь переплелись судьбы десятков тысяч людей̆ – коренных жителей̆ и тех, кто прибыл на эту землю жить и работать. Мы с благодарностью вспоминаем наших земляков, стоявших у истоков создания города. Преклоняемся перед ветеранами Великой̆ Отечественной̆ войны. Гордимся трудовыми подвигами губахинцев, внёсших весомый вклад в развитие территории, региона и всей̆ страны.

Сегодня Губаха активно совершенствуется. Становятся современней и красивей её улицы, площади и места отдыха. Реализуются масштабные производственные, инфраструктурные, образовательные, культурные и спортивные проекты. В этом есть заслуга каждого губахинца. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь к малой Родине, за ваш труд и заботу о её благополучии. Уверены, что с такими замечательными людьми, настоящими патриотами родного города, Губаха обязательно будет развиваться и двигаться вперёд.

Желаем всем жителям Губахи крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть добрыми будут ваши дела, мир и покой царят в каждой̆ семье, удача сопутствует каждому из вас!