pattern1 Created with Sketch.
01.12.2020

У «Метафракс Кемикалс» – новый сайт

У «Метафракс Кемикалс» – новый сайт

Новый сайт «Метафракс Кемикалс» разработан в рамках внедрения нового бренда «Метафракс Групп». Сайт доступен по адресу: http://www.metafrax.ru и имеет русскую и английскую языковые версии.

На сайте размещена подробная информация о головной компании группы, её истории, миссии, руководстве, производимой продукции, системе менеджмента качества и тендерах. Представлены новости, фотоальбомы и выпуски корпоративных изданий в электронном формате. Большой раздел посвящен экологической и социальной ответственности предприятия, корпоративной социальной политике, спонсорству и благотворительности, проектам компании в сфере культуры. Отдельный блок даёт представление о кадровой политике, предложениях для школьников, абитуриентов, студентов и молодых специалистов.

- Обновление сайта «Метафракс Кемикалс» - очередной шаг в формировании семейства сайтов компаний «Метафракс Групп» в новом бренде. Новые сайты и лендинги разрабатываются для всех компаний группы, - подчеркнула глава коммуникаций «Метафракс Групп» Мария Коновалова.

В 2019 году был запущен сайт «Метафракс Групп». Затем были созданы новые интернет-ресурсы «Метадинеа Россия» и «Метадинеа Австрия», «Метафракс Трейдинг Россия» и «Метафракс Трейдинг Интернешнл», «Метафракс-Информ» и ИТЦ «Метафракс». Ведется разработка новых сайтов и для других предприятий группы.

К формированию семейства сайтов «Метафракс Групп» привлекла мультиканальное брендинговое агентство «Electric Brand Consultants», участвовавшее в создании нового бренда группы компаний. В августе 2020 года новый бренд «Метафракс Групп» был удостоен международной премии в области дизайна Red Dot в категории Brands & Communication Design 2020.

- Мы продолжаем процесс имплементации нового бренда – и на коммуникационных носителях, и в навигационных системах на всех локациях компаний группы. Внедрены стандарты оформления документов, обновляем внешнее и внутреннее оформление зданий и сооружений, навигацию на площадках. На очереди – оформление транспортных средств и упаковки. Весь комплекс мероприятий по внедрению нового бренда рассчитан на несколько лет, - сообщила Мария Коновалова.

______

Адреса новых сайтов компаний «Метафракс Групп»:

Метафракс Групп - http://metafraxgroup.com

Метафракс Кемикалс - http://www.metafrax.ru

Метадинеа Россия - https://www.metadynea.ru

Метадинеа Австрия - https://metadynea.com

Метафракс Трейдинг Россия - http://trading-ru.metafraxgroup.com

Метафракс Трейдинг Интернешнл - http://trading-int.metafraxgroup.com

Метафракс-Информ - http://it.metafraxgroup.com

ИТЦ Метафракс – http://engineering.metafraxgroup.com