pattern1 Created with Sketch.
09.01.2024

Праздник юмора в минус 30

Праздник юмора в минус 30

Сотрудники компании «Метафракс Кемикалс» приняли участие в зимнем краевом кубке Лиги работающей молодежи чемпионата КВН Прикамья, который состоялся в Лысьве.

На декабрьскую игру собралось 13 команд из Лысьвы, Губахи, Перми, Чусового, Полазны, Кизела и Кунгура. Нашу сборную «Ор среди гор» представили весёлые и находчивые сотрудники компании: Оксана и Евгений Верховины, Данил Маракулин, Наталья Валяева, Сергей Абдуллин (звукооператор). Усилила команду педагог-организатор школы № 15 Екатерина Пакшинцева.

Для наших квнщиков это был дебют на большой сцене, но миниатюрами и шутками им удалось согреть зрителей в морозный воскресный вечер. Здорово поддержали и коллеги-болельщики. Несмотря на мороз, их тоже набралась настоящая команда. И пусть в итоге кубок Лиги достался более опытным сборным, впечатления и эмоции у губахинских квнщиков остались самые яркие и позитивные.

- Рад быть причастным к этому празднику юмора. Несмотря на то, что многое пошло не по плану, рад, что решили не сдаваться и дойти до конца. Для меня это был интересный и полезный опыт, - поделился Евгений Верховин.

А это впечатления Натальи Валяевой:

- Страх сцены - это про меня. Но я смогла его преодолеть, коленки больше не трясутся. Спасибо, ребята! Мы дошли до цели, несмотря ни на что! Отлично выступили!

- Не было опыта ни у кого, но мы не могли подвести наших друзей из Лысьвы, которые ждали нашу команду. С учетом загруженности участников и лютых морозов было проблемно собираться, но общий энтузиазм не дал холодам нас остановить. Начало есть! Неплохо было бы вновь собраться и, исключив прошлые ошибки, показать всё, что можем, - отметил Данил Маракулин.

- Лысьвенские команды показали очень классные выступления, высокий уровень, - поделилась Оксана Верховина. - Мы собой довольны, довели дело до конца и получили интересный опыт. Желание участвовать в подобном только прибавилось, поэтому с нетерпением ждём заводской КВН. От всей команды хотим поблагодарить Дмитрия Пантюхина, Сергея Абдуллина, Татьяну Пирогову за помощь и поддержку, наших болельщиков, которые не испугались мороза и поехали нас поддержать, руководство компании – за предоставленный транспорт.