pattern1 Created with Sketch.
29.05.2020

Поздравляем с Днём химика!

Поздравляем с Днём химика!

Поздравляем работников, партнеров и контрагентов группы компаний «Метафракс» с профессиональным праздником – Днём химика!

Большая химия на губахинской земле развивается уже более полувека. Самоотверженным трудом нескольких поколений за эти годы создано наше предприятие, продукция которого хорошо известна не только в нашей стране, но и за рубежом. Сегодня, модернизируя производства и реализуя масштабные инвестиционные проекты, мы являемся продолжателями большого и славного дела. Благодаря богатому производственному опыту и высокому профессионализму наши начинания превращаются в достижения. Это наш вклад в укрепление экономики города, региона и страны!

Уважаемые химики, примите самые теплые слова благодарности за профессионализм, умение развивать и совершенствовать производство, поддерживать на уровне мировых стандартов качество выпускаемой продукции и внедрять смелые рационализаторские предложения. В профессиональный праздник желаем всем ветеранам и сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, трудовых успехов и свершения самых смелых планов. Пусть вам и вашим семьям всегда и во всем сопутствуют добро и удача!