pattern1 Created with Sketch.
22.06.2022

Праздник для одарённой молодёжи

Праздник для одарённой молодёжи

Одарённые учащиеся получили премии от ПАО «Метафракс Кемикалс»

10 июня в зале театра «Доминанта» поздравили учеников, которые особым образом проявили себя в учёбе, спорте, творчестве и других направлениях.

Мария Зуевас и Дмитрий Жижикин провели специальный выпуск программы «Вести Доминанты», в рамках которого зрители из зала узнали новости ПАО «Метафракс Кемикалс», учебных заведений города Губаха, а также наградили отличившихся учащихся.

На церемонии собрались номинанты премии, их педагоги и родители. Гостей мероприятия переполняло чувство гордости за достижения номинантов.

Елена Болотова, начальник отдела управления персоналом «Метафракс Кемикалс», обратилась к номинантам с поздравительной речью и пожелала успехов юным дарованиям: «От лица «Метафракса» хочу выразить благодарность нашим учителям, педагогам, которые в течение долгих лет вносили свой вклад, помогали вам становиться и развиваться. И вот сегодня вы не просто дети, вы уже взрослые сформировавшиеся личности, благодаря тому что здесь, на этой земле, вас любили, вас воспитывали ваши учителя, ваши родители, ваши родные люди. Поэтому сегодня и благодаря вам, и благодаря им вы достигли таких успехов. Быть успешным – это не только честь, но это и ответственность, поэтому я желаю вам также трепетно и ответственно относиться к тому дару, который у вас есть, к тем возможностям, которые вы получили, и применить их максимально эффективно, с максимальной пользой, чтобы вы для себя достигли больших успехов».

Елена Болотова лично поздравила каждого из номинантов премии, вручила дипломы и подарки от «Метафракс Кемикалс». В номинации «Интеллект» за отличную учёбу, призовые места на олимпиадах, активное и успешное участие в интеллектуальных играх были награждены: Алексей Туров, Александр Волокушин, Антон Ефименко, Руслан Мухаметсафин, Сабина Нуриева, Софья Титова, Елизавета Бельман, Андрей Близнин.

В номинации «Спорт» отличились: Ксения Володькина, Богдан Камаев, Сергей Юдинцев.

Среди лучших представителей молодежи города Губахи, преуспевших в спорте, учёбе и внеучебной деятельности, также были награждены: Ксения Гогина, Дарья Янова, Ульяна Кашапова, Елена Яговкина, Даниил Чепурных, Алиса Дресвянникова, Анна Левина, Олеся Карпова, Мария Козлова, Татьяна Поролло, Мария Фомочкина, Сергей Горбунов, Дарья Бычина, Степан Волегов, Елизавета Карпович, Никита Соловьев, Никита Ульянцев, Яна Шабалина.

Начальник управления образования Губахинского городского округа – Наталья Шайдулина – также поздравила ребят: «Я очень рада, что мы по доброй традиции совместно с ПАО «Метафракс Кемикалс» чествуем самых лучших, самых творческих, самых активных, самых спортивных ребят нашего города. Ребята, я от всей души поздравляю вас, ваших педагогов, родителей с наслуженными наградами. Вы – наше будущее. Вы – наше настоящее. И только совместный труд даёт такие результаты. Спасибо вам за труд, за ваши достижения, за те результаты, которые вы получаете и прославляете наш город. Я желаю всем успехов, дальнейших творческих побед, самого наилучшего, развития, подъёма и всех высот, которых вы еще не достигли. В добрый путь!».